«Сказочное время-Праздник Новый год.Дед Мороз-волшебник. В гости к нам идёт»

Печать PDF

«Сказочное время-Праздник Новый год.Дед Мороз-волшебник. В гости к нам идёт»

В предверии Нового года проект  «Рабочего пути» «В гостях у сказки» подарил настоящее волшебство многодетной семье Емельяненко.

Главный волшебник зимнего праздник постучал к юным Алексею,Офелии,Эвелине и Стефани прямо в окно 9 этажа,а за входной дверью ребят ждала снегурочка. ❄

Детишки прильнули к окну и увидели долгожданного гостя,сколько восторга было на лицах ребят,они с радостью приняли Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку у себя в гостях,рассказали новогодние стихотворения,встреча сказочным гостям и семье подарила только положительные эмоции и радостные улыбки.

Этот Новый год точно запомнится юным Смолянам,как самый волшебный и добрый праздник.

С помощью специального оборудования роль главного волшебника исполнил спасатель профессиональной аварийно-спасательной службы СОГБУ "Пожарно-спачательный центр" -Попов Александр.
И команда волшебников,а это-волонтеры Смоленского регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» совместно с городским Центром туризма. Подарки были предоставлены Смоленским отделением ОНФ.

 

Информационный центр 2016

© 2024 Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Пожарно-спасательный центр». Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.

 
Правила безопасности